02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Орловском районе в кювет улетела "девятка".

В Орловском районе в кювет улетела
ДТП произошло в 11.30 15.12.2016 года.
 
Диспетчер ЕДДС сообщил о том, что на 360-м километре федеральной автодороги "Вятка" произошел съезд в кювет и опрокидывание автомобиля ВАЗ-2109.
 
Водитель легковушки не справился с управлением.
 
В аварии есть пострадавшие.
 
 
 
 
 
В Орловском районе в кювет улетела "девятка". В Орловском районе в кювет улетела "девятка". В Орловском районе в кювет улетела "девятка". В Орловском районе в кювет улетела "девятка". В Орловском районе в кювет улетела "девятка".
 
 
 
 
 
 
 
Обстоятельства ДТП выясняются.
 
Для ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники.
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама