03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кирове изъята крупная партия контрафактного кофе (ВИДЕО)

В Кирове изъята крупная партия контрафактного кофе (ВИДЕО)
Сотрудники УМВД России по г. Кирову совместно с представителями общественного объединения «Народный контроль» на оптовой базе обнаружили 60 коробок кофе под брендом известного производителя с признаками контрафактности.

По словам полицейских, качество полиграфии пластиковых пакетов с кофе не соответствует оригинальному, на порционных пакетиках - неровные швы, слишком легко снимаются крышки с кофейных банок и имеются ошибки в изображении зарегистрированного товарного знака.
 
В Кирове изъята крупная партия контрафактного кофе (ВИДЕО) 
 

Изначально товар с признаками контрафактности был обнаружен в магазине. Установив распространителей, полицейские вышли на оптовую базу на улице Щорса.

Стоимость изъятого товара 130 000 рублей. Продукция направлена на исследование. В случае подтверждения нелегального происхождения товара, к ответственности будет привлечено юридическое лицо, ответственное за сбыт.  

Как сообщил Илья Ульянов начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Кирову, по данному факту возбуждено административное производство. Продукция в полном объеме изъята из оборота. Материал будет направлен в суд для принятия решения о наложении штрафа и конфискации товара.
 
видео предоставлено УМВД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама