Крушение ТУ-154: на месте авиакатастрофы обнаружены тела пяти человек.


Крушение ТУ-154: на месте авиакатастрофы обнаружены тела пяти человек.


Утром 25 декабря при взлете из Адлера потерпел крушение самолёт Минобороны РФ Ту-154.
 
Крушение ТУ-154: на месте авиакатастрофы обнаружены тела пяти человек.На борту находились 92 человека: 8 членов экипажа и большая часть пассажиров - артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова (большинство - солисты хора), а также художественный руководитель ансамбля Валерий Халилов.
 
В самолете находились корреспонденты и сотрудники трех федеральных телеканалов - Первого канала, НТВ и ТК "Звезда".
 
Крушение ТУ-154: на месте авиакатастрофы обнаружены тела пяти человек.Кроме того, подтверждается информация, что на борту ТУ-154 летела известная общественный деятель, глава благотворительной организации Фонд "Справедливая помощь" Елизавета Глинка (Доктор Лиза). Она сопровождала гуманитарный груз для университетского госпиталя Тишрин в Латакии.
 
Известно, что воздушное судно направлялось в Сирию на праздничный концерт для российских военнослужащих. Самолет должен был совершить посадку в Моздоке, но из-за погодных условий пришлось изменить место дозаправки.
 
К полудню 25 декабря в шести километрах от берега в Черном море спасатели нашли место скопления обломков самолета, а также тела четырех человек и документы корреспондентов Первого канала.
 
 
Крушение ТУ-154: на месте авиакатастрофы обнаружены тела пяти человек.Первый канал опубликовал фото корреспондентов Дмитрия Рункова, оператора Вадима Денисова и звукооператора Александра Сойдова.
 
 
 
 
Крушение ТУ-154: на месте авиакатастрофы обнаружены тела пяти человек.Также в авиакатастрофе погибли корреспондент НТВ Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов".
 
 
 
 
Крушение ТУ-154: на месте авиакатастрофы обнаружены тела пяти человек.Телеканал «Звезда» также опубликовал имена членов своей съемочной группы, которая находилась на борту Ту-154, потерпевшего крушение в акватории Черного моря. Это корреспондент «Звезды» Павел Обухов, оператор Александр Суранов, и помощник оператора Валерий Ржевский.
 
 
Президент РФ Владимир Путин выразил самые глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама