20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты 20 апр 15:20 В Кировской области дорожные службы возобновили зимние работы 20 апр 15:15 В Кирсе открылась выставка кукол в военной форме 20 апр 14:44 Уличное освещение на трассах смонтировали в 31 населенном пункте региона 20 апр 14:15 В кировском драматическом театре состоялась премьера балетного спектакля «Провинциальная Элегия» 20 апр 13:45 У Кировской области появился партнер-регион в Узбекистане: подписано соглашение 20 апр 13:15 Загрязнение стоками почвы и реки Юг в Подосиновце не подтвердилось 20 апр 13:11 Гидрологическая обстановка в Кировской области на 20 апреля 20 апр 12:52 На строительство крупнейшего в Кировской области центра художественной гимнастики и борьбы заключили контракт

Оричевский грабитель с рыбой похитил еще и фляги из сарая

Оричевский грабитель с рыбой похитил еще и фляги из сарая
Напомним, в Оричах по горячим следам был задержан ранее судимый неработающий 29-летний местный житель, который ограбил 62-летнего пенсионера. Он попросил у хозяина рыбы, а когда тот ему отказал, избил пенсионера и забрал корзину с 4 килограммами вяленой рыбы.

Сотрудники полиции подозревают мужчину также в краже имущества из сарая 78-летней пенсионерки. В середине января поздним вечером злоумышленник сорвал навесной замок с её хозпостройки и похитил три алюминиевые фляги и металлический бак. Женщина обнаружила пропажу только через несколько дней. Свой ущерб она оценила в 4 тысячи рублей.

В настоящее время похищенное изъято. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с проникновением в помещение». Расследование уголовных дел продолжается.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама