17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В Чистых прудах в сугробе застряла "скорая помощь".

В Чистых прудах в сугробе застряла
Инцидент произошел утром 4 февраля.
 
"Скорая", спешившая на вызов к пациенту, не смогла разъехаться с легковым автомобилем. Фото места происшествия появилось в соцсетях.
 
Водитель легковушки тоже, суда по всему куда-то спешил. Причем, оба автомобиля почему-то передвигались по узкой и недостаточно расчищенной пешеходной дорожке.
 
В Чистых прудах в сугробе застряла "скорая помощь".Вероятно, водитель легковушки попытался пропустить скорую, но увяз в левом сугробе. Скорая пыталась его объехать и увязла в правом сугробе.
 
О пострадавших в результате этого необычного инцидента не сообщается.
 
фото vk.com/zlo43


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама