19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

У уснувшего в баре кировчанина украли смартфон

У уснувшего в баре кировчанина украли смартфон
В УМВД России по г. Кирову обратился 29-летний житель областного центра – у него пропал сотовый телефон стоимостью 30 тысяч рублей. Как выяснилось, в тот день кировчанин отдыхал в баре на улице Юровской, уснул за столом, этим воспользовался злоумышленник и похитил смартфон.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили подозреваемого – 42-летнего кировчанина. Похищенное изъято.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Полиция настоятельно рекомендует кировчанам следить за сохранностью своих вещей, даже во время отдыха.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама