20 янв 08:00 Танцевальный коллектив из Кирова получил Гран-при «Золото нации-2026» 20 янв 07:00 В Кирове для ветеранов СВО проводят медицинские акции 20 янв 06:00 Кошки и собаки: как продлить жизнь домашним питомцам 20 янв 05:00 Во вторник в Кировской области ожидается небольшой снег 19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань

Жителя Кирово-Чепецка за угрозы ждут обязательные работы

Жителя Кирово-Чепецка за угрозы ждут обязательные работы
08 декабря 2016 года гражданин Федянин О.Л. на почве личных неприязненных отношений высказал в адрес сожительницы угрозу убийством.

В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что мужчина схватил женщину руками за шею и с силой стал сдавливать горло. Потерпевшая слова и действия Федянина восприняла как реальную угрозу убийством.

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в суде о совершении Федяниным О.Л. преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Федянина О. Л. и назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама