19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Заснул с сигаретой и едва не сгорел заживо.

Заснул с сигаретой и едва не сгорел заживо.
Возгорание случилось вечером 30.03.2017 года в коммунальной квартире жилого дома на улице Ломоносова г. Кирова.
 
Пожарных вызвал один из жильцов коммуналки, который почувствовал запах дыма, исходивший из комнаты соседа.
 
До приезда пожарных жильцы попытались сами потушить возгорание, но помещение было сильно задымлено.
 
Пожарные быстро приехали на помощь и вытащили из комнаты, где находился очаг пожара, мужчину, находившегося в бессознательном состоянии.
 
Пострадавшего на скорой доставили в реанимацию.
 
 
 
 
Заснул с сигаретой и едва не сгорел заживо. Заснул с сигаретой и едва не сгорел заживо. Заснул с сигаретой и едва не сгорел заживо. Заснул с сигаретой и едва не сгорел заживо.
 
 
 
 
 
 
 
Наиболее вероятной причиной пожара послужила неосторожность при курении хозяина комнаты.
 
В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего.
 
фото ОНДПР г. Кирова


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама