20 апр 14:44 Уличное освещение на трассах смонтировали в 31 населенном пункте региона 20 апр 14:15 В кировском драматическом театре состоялась премьера балетного спектакля «Провинциальная Элегия» 20 апр 13:45 У Кировской области появился партнер-регион в Узбекистане: подписано соглашение 20 апр 13:15 Загрязнение стоками почвы и реки Юг в Подосиновце не подтвердилось 20 апр 13:11 Гидрологическая обстановка в Кировской области на 20 апреля 20 апр 12:52 На строительство крупнейшего в Кировской области центра художественной гимнастики и борьбы заключили контракт 20 апр 12:20 Стали известны подробности аварии в Свечинском районе 20 апр 12:15 В суд направлено уголовное дело в отношении кировчанина, финансировавшего запрещенную украинскую организацию 20 апр 11:46 В Кирове мужчина наехал на 62-летнюю женщину 20 апр 11:15 В Кирове на месте будущей «Аллеи Славы» прошел субботник

Глава Кировской области Игорь Васильев выразил соболезнования родным погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге.

Глава Кировской области Игорь Васильев выразил соболезнования родным погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге.
По словам Игоря Васильева, он был глубоко потрясен всем случившимся в Санкт-Петербурге, его родном городе.
 
Игорь Васильев, врио губернатора Кировской области:
 
"Как петербуржец, принимаю это страшное событие глубоко лично. Нет слов, чтобы выразить боль и горечь утраты людей, потерявших родных и близких. Выражаю искренние соболезнования родственникам погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Уверен, виновники случившегося понесут заслуженное суровое наказание".
 
Глава Кировской области Игорь Васильев выразил соболезнования родным погибших в результате взрыва в Санкт-Петербурге.3 апреля в 14.40 в вагоне поезда на перегоне станций метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге произошел взрыв неустановленного взрывного устройства.
 
В результате взрыва погибли 9 человек, пострадали около 50 человек. Информации о том, есть ли среди жервт взрыва жители Кировской области, - нет.
 
С 4 апреля в Санкт-Петербурге будет объявлен трехдневный траур.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама