20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Кирове на остановке украли сумку с детскими вещами

В Кирове на остановке украли сумку с детскими вещами
4 июня в районе старого моста через Вятку наряд вневедомственной охраны Росгвардии по Кировской области обратил внимание на мужчину, который на улице разбирал вещи из сумки. По всему можно было предположить, что сумка принадлежит не ему.

В это же время до наружных нарядов оперативный дежурный УМВД России по г. Кирову стал доводить информацию о том, что на остановке общественного транспорта на улице Профсоюзной у кировчанки была похищена сумка с вещами.

Стражи порядка задержали подозреваемого и вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции №2, обслуживающего Первомайский район города Кирова.

Как сообщила потерпевшая, она собрала вещи ребенка, чтобы отвезти его в гости к бабушке в Слободской район. Вышла на остановку и стала ждать автобус. Сумку с вещами на общую сумму 15 тысяч рублей поставила на лавочку, а сама присматривала за ребенком. Когда в очередной раз посмотрела в сторону лавки, сумки там не оказалось. Она сразу же сообщила о краже.

Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого – неработающего кировчанина, 1976 года рождения, - похищенные им вещи. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России. В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама