02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Кировчанка пыталась купить водительские права и лишилась 38 тысяч рублей.

Полицейские ищут мошенника, обманувшего жительницу Кирова на 38 тысяч рублей.
 
Выяснилось, что в соцсети девушка договорилась с неким мужчиной о том, что он «сделает ей водительское удостоверение». За это она должна была ему перевести 30 тысяч рублей.
 
После получения денег виртуальный знакомый потребовал еще 8 тысяч, которые кировчанка ему тоже отправила. Но водительские права она так и не получила.
 
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника.
 
Добавим, что за использование заведомо подложного документа в УК РФ предусмотрено наказание в виде исправительных работ на срок до 2 лет либо ареста на срок до 6 месяцев.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама