21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове задержали подозреваемого в краже из кафе в Пижанке.

В Кирове задержали подозреваемого в краже из кафе в Пижанке.
Житель Пижанского района во время обеда в местном кафе лишился сотового телефона.
 
Мужчина забыл мобильник на столе, а когда вернулся, телефона уже не было. Сотрудники полиции просмотрели записи видеокамер и установили, что к краже причастен мужчина, который обедал за соседним столиком.
 
Когда хозяин мобильника оставил его без присмотра, мужчина положил сотовый себе в барсетку и ушел из кафе через запасной выход.
 
Полицейские установили автомобиль, на котором злоумышленник уехал из Пижанку. Затем была установлена личность подозреваемого.
 
Ранее судимый мужчина, 1967 года рождения, был задержан. При нем был обнаружен похищенный телефон.
 
За кражу ему грозит срок до 5 лет лишения свободы.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама