21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировчанина приговорили к 8 месяцам колонии за неоднократное вождение в нетрезвом состоянии.

Кировчанина приговорили к 8 месяцам колонии за неоднократное вождение в нетрезвом состоянии.
В Кирове осудили 30-летнего мужчину, который в четвертый раз был пойман за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
 
Последний эпизод произошел в середине апреля 2017 года. До этого кировчанин трижды привлекался к уголовной и административной ответственности за аналогичное правонарушение.
 
Но все меры воздействия должного эффекта на молодого человека не произвели.
 
Суд признал жителя Кирова виновным и назначил наказание с учетом наличия предыдущих судимостей в виде 8 месяцев лишением свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 3 года.
 
Отбывать основное наказание осуждённый будет в колонии строгого режима.
 
Приговор суда не вступил в законную силу.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама