21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Осужденный ИК-20 УФСИН по Кировской области получил 2-летнюю прибавку к сроку за ложный донос.

Осужденный ИК-20 УФСИН по Кировской области получил 2-летнюю прибавку к сроку за ложный донос.
По информации пресс-службы СУ СКР по Кировской области, с января по март 2016 года осужденный, испытывая личную неприязнь к начальнику оперативного отдела ФКУ ИК-20 УФСИН России по Кировской области, совершил заведомо ложный донос.
 
Мужчина указал, что сотрудник избил его, сломав при этом челюсть. Осужденный написал заявление в Следственный комитет РФ. При проведении доследственной проверки факт избиения не подтвердился.
 
Следователи СУ СКР по Кировской области собрали достаточную доказательственную базу, на основе которой суд вынес мужчине обвинительные приговор. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
 
Приговор вступил в законную силу.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама