06 мар 06:00 Пришла весна: памятка о том, как позаботиться о здоровье домашних питомцев 06 мар 05:02 В пятницу в Кировской области ожидается переменная облачность 05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма

В Кирове нашли двух подростков, пропавших неделю назад.

В Кирове нашли двух подростков, пропавших неделю назад.
15-летний житель областного центра ушел из дома и пропал 28 сентября.
 
Родители юноши обратились в полицию лишь 1 октября. В тот же день с заявлением в полицию пришли родственники 16-летнего кировчанина. Он отсутствовал дома с 26 сентября.
 
Сотрудники полиции незамедлительно начали поисковые мероприятия, к поискам привлекли волонтеров. Проверялись возможные места нахождения подростков, опрашивались их друзья и знакомые.
 
Выяснилось, что подростки были знакомы и могли находится в одном месте. После двухдневных поисков 15-летнего школьника сотрудники полиции нашли ранним утром в районе центрального рынка. С его слов, эти дни он провел у знакомых вместе со вторым подростком, а этим утром они разошлись.
 
16-летнего учащегося колледжа сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили около 10 часов на улице.
 
Подростков опросили и передали родителям.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама