19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Житель Кирова избил до смерти двухлетнюю дочь своей сожительницы.

Житель Кирова избил до смерти двухлетнюю дочь своей сожительницы.
Как сообщает СУ СКР по Кировской области, с весны 2016 года кировчанин сожительствовал с женщиной 1990 года рождения.
 
На иждивении у нее находилось четверо малолетних детей. В течение двух месяцев 2017 года мужчина систематически избивал дочь сожительницы – девочку 2015 года рождения.
 
17 марта врачи сообщили в полицию о смерти малолетней девочки в квартире в одном из домов на улице Комсомольской города Кирова. На теле ребенка имелись множественные следы избиения.
 
В ходе расследования выяснилось, что в день гибели девочки мужчина распивал спиртные напитки, отмечая регистрацию брака со своей сожительницей. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он зашел в комнату к своей малолетней падчерице и увидел, что ребенок залезла на подоконник. Мужчину это разозлило.
 
Он решил наказать ребенка и нанес девочке несколько ударов в живот и голову. Через некоторое время мужчина вновь зашел в комнату и увидел, что ребенок не подает признаков жизни.
 
Мать девочки вызвала скорую, но врачи уже ничем не могли помочь ребенку. По заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти девочки стала закрытая тупая травма живота.
 
Суд приговорил мужчину к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

фото СУ СКР по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама