19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Орловском районе бензовоз врезался в фуру.

В Орловском районе бензовоз врезался в фуру.
ДТП произошло около 10 часов 17.12.2017 года.
 
На 353 километре ФАД Вятка произошло ДТП с участием 2 грузовых автомобилей. Водитель грузового "Мерседеса" с цистерной для перевозки топлива (бензовоз) не справился с управлением и въехал в фуру, стоявшую на обочине дороги.
 
Во время столкновения был поврежден один из отсеков цистерны, из которого произошла утечка топлива. Сотрудники МЧС оперативно организовали смыв топлива с проезжей части. На федеральной автодороге образовалась пробка.
 
 
 
В Орловском районе бензовоз врезался в фуру. В Орловском районе бензовоз врезался в фуру. В Орловском районе бензовоз врезался в фуру. В Орловском районе бензовоз врезался в фуру. В Орловском районе бензовоз врезался в фуру. В Орловском районе бензовоз врезался в фуру.
 
 
 
 
 
Пострадавших во время ДТП не было.
 
Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 6 человек, 2 единицы техники.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама