04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

В Советском районе произошло тройное ДТП: 1 человек погиб, 4 травмированы.

В Советском районе произошло тройное ДТП: 1 человек погиб, 4 травмированы.
Авария произошла в 7 часов утра 3 января 2017 года.
 
На 120 километре автодороги Киров – Советск – Яранск водитель автомобиля МАЗ с полуприцепом двигался в сторону Кирова и попытался совершить левый поворот на д. Зашижемье. В сложных дорожныху условиях водитель грузовика не справился с управлением.
 
Автомобиль стало заносить в сторону, в результате чего произошло отцепление полуприцепа, который остался на проезжей части. В этот момент со стороны Кирова двигался автомобиль ГАЗ. Его водитель не успел среагировать и врезался в полуприцеп. От удара прицеп вылетел на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Рено Дастер».
 
В результате происшествия погибла женщина-пассажир автомобиля ГАЗ. Травмы получили водители автомобиля ГАЗ и «Рено Дастер», а так же два пассажира «Рено».
 
Как сообщает пресс-служба ГИБДД, по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и условия совершения аварии.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама