04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

Разбившийся в Подмосковье Ан-148 за несколько дней до авиакатастрофы сломался в Кирове.

Разбившийся в Подмосковье Ан-148 за несколько дней до авиакатастрофы сломался в Кирове.
Борт RA-61704 Ан-148 «Саратовских авиалиний» выполнял рейсы на многих внутренних авиамаршрутах. В том числе летал и в Киров.
 
Один из пассажиров "Победилово" Макс Оленичев на своей страничке в Фейсбуке рассказал, что несколько дней назад должен был лететь из Кирова: "...этот самолет, который разбился, должен был вылететь оттуда (из Кирова) и уже сломался тогда - всех пассажиров вывели и они улетели на другом самолете с опозданием на 11 часов. У меня был другой рейс, но и он был задержан из-за поломки самолета. В итоге 6 часов на авто и улетел через Сыктывкар на "Аэрофлоте". А этот самолет, несмотря на ремонт, все равно разбился...".
 
Кировчанин Олег Кочкин там же в комментариях сообщил, что "вчера летел на этом самолете из Кирова в Домодедово".
 
Борт RA-61704 Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Раменском районе Московской области в 14.24 через несколько минут после взлета из аэропорта "Домодедово". Самолет направлялся из Москвы в Орск (Оренбургская область).
 
На борту находились 65 пассажиров, в том числе трое детей, и 6 членов экипажа. Все погибли. Пресс-служба МЧС сообщила, что 35 пассажиры были жителями Оренбургской области, еще десять жили в Москве, четверо из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также были пассажиры из Сочи, Казани, Тамбова, Астрахани.
 
12 февраля в Оренбургской и Московской областях объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама