02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Жительница Кирова похитила три сумочки у посетительниц дискотеки.

Жительница Кирова похитила три сумочки у посетительниц дискотеки.
Инцидент произошел 30 декабря 2017 года на предновогодней дискотеке в одном из ДК на Октябрьском проспекте г. Кирова.
 
За один вечер в помещении ДК произошли три кражи. У 44-летней кировчанки пропала сумочка с сотовым телефоном и деньгами на общую сумму около 13 тысяч рублей, у 31-летней кировчанки – сумочка и 2 тысячи рублей, а у 41-летней – сумочка и тысяча рублей.
 
Выяснилось, что все пострадавшие ушли на танцпол и оставили свое имущество без присмотра.
 
В результате комплекса проведенных мероприятий сотрудники оперативно-сыскного отдела установили личность злоумышленницы. Ею оказалась кировчанка, 1967 года рождения. Женщина также в тот вечер отдыхала в данном ДК. Похищенный телефон у нее изъяли.
 
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама