02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

59-летнего кировчанина подозревают в серии поджогов жилых домов.

59-летнего кировчанина подозревают в серии поджогов жилых домов.
В середине августа в полицию поступило несколько заявлений от граждан, проживающих в деревянном доме на улице Блюхера.
 
Люди жаловались, что их дом кто-то поджог. Подозреваемый вскоре был установлен.
 
Им оказался 59-летний кировчанин, недавно вышедший из мест лишения свободы, где он отбывал срок за аналогичное преступление.
 
15 августа подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения и поджег поленницу в дровянике дома на улице Блюхера. В результате пожара жильцам дома был причинен ущерб почти на полмиллиона рублей.
 
В ходе общения со следователями мужчина признался, что в июле совершил еще несколько поджогов на территории Кирова. В настоящее время проверяется его причастность к этим преступлениям.
 
по информации УМВД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама