19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание 19 апр 09:51 В лесах Кировской области начался пожароопасный период

Кировчанка купила бассейн и стала жертвой мошенников.


Кировчанка купила бассейн и стала жертвой мошенников.


Жительница г. Кирова, 1990 года рождения, в соцсети «Instagram» нашла объявление о продаже сухого бассейна с шарами.
 
Девушка позвонила "продавцу" и договорилась о покупке. Кировчанка перевела предоплату в сумме 4350 рублей. Но детский аттракцион так и не получила.
 
Полицейские проводят оперативные мероприятия, направленные на установление личности мошенника.
 
Другая кировчанка потеряла деньги, пытаясь устроиться на работу. 57-летняя женщина искала вакансии с помощью интернета.
 
Она оставила заявку на объявление, в котором требовался сотрудник на одно из предприятий города. Вскоре кировчанке перезвонил «работодатель» и сообщил, что ее возьмут на работу, но для трудоустройства необходимо внести страховку и перевести на указанный счет 7 тысяч рублей.
 
После перевода "работодатели" оказались не доступны для связи, и желаемой вакансии женщина не получила.
 
В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется розыск причастных к мошенничеству.
 
по информации УМВД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама