05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

В Яранском районе ВАЗ-2109 врезался в фуру.

В Яранском районе ВАЗ-2109 врезался в фуру.
ДТП произошло ранним утром 26 октября.
 
На 176-ом километре автодороги «Вятка» 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «МАН» с прицепом.
 
Легковой автомобиль получил серьезные повреждения.
 
В результате ДТП погиб один из пассажиров "девятки". Водитель и второй пассажир получили травмы.
 
Оба были госпитализированы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
 
В Яранском районе ВАЗ-2109 врезался в фуру. В Яранском районе ВАЗ-2109 врезался в фуру. В Яранском районе ВАЗ-2109 врезался в фуру. В Яранском районе ВАЗ-2109 врезался в фуру.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама