В Кирове сотрудники ГИБДД задержали за рулем автомобиля служащую городского суда в нетрезвом состоянии

1 461

В Кирове сотрудники ГИБДД задержали за рулем автомобиля служащую городского суда в нетрезвом состоянии


Полицейские задержали сотрудницу кировского суда, когда та пыталась управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Видео задержания попало в паблик канала Mash.

- От вас такой стойкий запах алкоголя!
- Да я по этой парковке всего один метр проехала.


Девушка была за рулём автомобиля ВАЗ 2106, в салоне находилась её подруга с букетом цветов. По всей видимости, подруги отмечали её день рождения. Возможно, компания отмечающих была значительно больше, но часть друзей успела скрыться к тому моменту, как машину остановили полицейские.

- Понимаете, я работаю в суде, который находится через дорогу. И меня теперь уволят! Я просто хотела проехать 2 метра!
- А вы хотите, чтобы меня уволили за то, что я отпустил вас?

В Кирове сотрудники ГИБДД задержали за рулем автомобиля служащую городского суда в нетрезвом состоянииИВАН ШВЕЦОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Задержание девушки произошло именно здесь на парковке одного из торговых центров города Кирова. И действительно, как и говорила задержанная, через дорогу находится судебный участок».


Участок мировых судей находится на первом этаже многоэтажки, по адресу улица Московская, 103. Именно там, по всей видимости, и работает девушка. Инцидент произошёл в Кирове в ночь с 9 на 10 ноября, когда сотрудники ГИБДД заметили старую машину, которая совершала странные манёвры на пустынной парковке торгового центра.

В Кирове сотрудники ГИБДД задержали за рулем автомобиля служащую городского суда в нетрезвом состоянииСЕРГЕЙ СУРОВЦЕВ, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Сотрудниками было принято решение проверить водителя автомобиля. У 20-летней девушки было установлено состояние алкогольного опьянения. Сейчас ей грозит лишения права управления автомобилем на срок до 1,5 лет и штраф 30 000 рублей».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама