02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Полиция задержала женщину, устроившую поджог двух автомобилей на парковке в Чистых прудах.

Полиция задержала женщину, устроившую поджог двух автомобилей на парковке в Чистых прудах.
Напомним, инцидент произошел ночью 15 ноября 2018 года.
 
Камера видеонаблюдения запечатлела, как на улице Мостовицкой женщина с ребенка подошла к одному из автомобилей на парковке.
 
Судя по всему, машина и ее владелец были хорошо ей знакомы, так как она не сомневалась при выборе (видео инцидента на парковке). Девушка достала из сумки бутылку с жидкостью и стала старательно поливать ею весь автомобиль.
 
Затем с помощью зажигалки попыталась поджечь разлитую жидкость, но с первого раза устроить пожар не получилось.
 
Тогда девушка подобрала у мусорных контейнеров кусок бумаги или тряпки и подложила под багажник автомобиля. Авто заполыхал, а парочка поджигателей убежала с парковки.
 
Кировские полицейские сумели отследить их путь и задержали подозреваемую.
 
Ею оказалась 34-летняя нигде не работающая кировчанка. Как и предполагалось, она была знакома с владельцем сгоревшего автомобиля.
 
Сейчас полицейским предстоит выяснить мотивы поджога. В отношении женщины возбудили уголовное дело.
 
Напомним, в результате пожара почти полностью сгорел ВАЗ-2114 и сильно пострадал стоявший по соседству ВАЗ-2110.
 
по информации УМВД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама