19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание 19 апр 09:51 В лесах Кировской области начался пожароопасный период

В Кирове задержали трех мужчин, укравших коробы от электрощитов.


В Кирове задержали трех мужчин, укравших коробы от электрощитов.


Вечером наряд вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования на улице Мира.
 
Патрульные обратили внимание на трех подозрительных граждан.
 
Мужчины на детских санках тащили 5 металлических коробов от электрических щитов. В ходе разбирательства выяснилось, что граждане с санками "позаимствовали" щиты у подъезда одного из домов.
 
В здании проходили работы по замене электрощитов. Старое оборудование было без присмотра оставлено на улице, чем и воспользовались злоумышленники.
 
Старший по дому поблагодарил сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии за отличную работу. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
 
Для дальнейшего разбирательства задержанных передали сотрудникам полиции.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама