03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

29-летний житель Лянгасово подозревается в убийстве своей матери.

29-летний житель Лянгасово подозревается в убийстве своей матери.
ЧП произошло вечером 18 января 2019 года.
 
В квартире было обнаружено тело 65-летней женщины с признаками насильственной смерти.
 
В ходе проведения первоначальных следственных действий было установлено, что в тот вечер 29-летний молодой человек поссорился со своей матерью. Мужчина взял вилку и с силой нанес стоявшей в комнате пенсионерке один удар в область шеи.
 
Женщина упала на пол. После чего молодой человек нанес своей матери еще не менее 2 ударов вилкой в область шеи. От полученных травм женщина скончалась на месте.
 
Осознав, что произошло, сын вызвал медиков и сотрудников полиции. В настоящее время молодой человек задержан. Расследование продолжается.
 
А в Кирово-Чепецке 44-летний местный житель изрезал ножом младшего брата. Причиной поножовщины стало потерявшееся зарядное устройство для телефона. 
 
Ссоре братьев предшествовало распитие спиртных напитков. Потерпевшего госпитализировали.
 
Следователь МО МВД России «Кирово-Чепецкий» возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
 
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. На период расследования уголовного дела подозреваемый заключен под стражу.
 
по информации УМВД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама