05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Нолинском районе "Нива Шевроле" столкнулась с "Лада Ларгус".

В Нолинском районе
ДТП произошло около 16 часов 21.01.2019 года.
 
На 139 километре автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны, по предварительным данным, 63-летний водитель «Нива Шевроле» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус».
 
В результате аварии 58-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» и два его пассажира (39-летний мужчина и 43-летняя женщина) получили травмы и были госпитализированы.
 
В целом за прошедшие сутки на территории Кировской области зарегистрировано 6 ДТП, три из которых связаны с наездом на пешеходов.
 
В результате данных аварий 3 человека получили травмы. Еще три аварии произошли при столкновении встречных транспортных средств, в результате которых 6 человек получили травмы, в том числе один ребенок.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама