22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков 21 мар 19:10 В Кирове открылась тематическая экспозиция «Мы вместе!» 21 мар 18:18 Губернатор Соколов поздравил кировское «Динамо» с первой победой в сезоне

В Кирове 22-летнего наркоторговца из Коми приговорили к 9 годам колонии строгого режима.

В Кирове 22-летнего наркоторговца из Коми приговорили к 9 годам колонии строгого режима.
Ленинский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении 22-летнего не работающего жителя города Ухты Республики Коми.
 
Летом 2018 года молодой человек нашел в интернете оптовых продавцов синтетических наркотиков и приобрел в Москве партию общим весом 1 кг у неустановленного лица.
 
Сбывать наркотики житель Ухты планировал через тайники-закладки в своем городе. Но большим планам не дали сбыться сотрудники УФСБ России по Кировской области.
 
Молодого человека задержали, когда он следовал из Москвы в Ухту на своем автомобиле с партией наркотиков, приготовленных к продаже.
 
Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
 
Приговор суда не вступил в законную силу.
 
по информации прокуратуры Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама