02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове на стройплощадке погиб рабочий.

В Кирове на стройплощадке погиб рабочий.
По факту несчастного случая возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ - нарушение правил безопасности при ведении строительных работ.

ЧП произошло днем 6 июля на стройплощадке, расположенной на улице Капитана Дорофеева.

Кран поднимал поддон со стройматериалами, и в ходе подъема с него выпало несколько кирпичей. Они попали на голову 42-летнего строителя, работавшего на 4 этаже.

В результате происшествия мужчина сорвался с высоты и упал на землю.

Пострадавшего экстренно госпитализировали, но от тяжелых травм мужчина скончался в реанимации.

По данному факту возбуждено уголовное дело с целью установления истинных обстоятельств произошедшего и выяснения причин трагедии. 

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама