05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Кирове нетрезвый водитель иномарки врезался в фуру.

В Кирове нетрезвый водитель иномарки врезался в фуру.
ДТП произошло вечером на 608 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь на территории г. Кирова.

По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Хендай Грета» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания».

В результате происшествия водитель автомобиля «Хендай Грета» получил травмы (не госпитализирован). Выяснилось, что за руль мужчина сел в состоянии опьянения.

В целом за прошедшие сутки в Кировской области произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы. 


В Кирове на ул. Мира, 36, 29-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил наезд на 57-летнего мужчину, причинив ему травмы. Госпитализация пострадавшему не понадобилась. 



На ул. Лепсе, 15, по предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» при повороте налево совершил наезд на 16-летнюю девушку-велосипедиста. Девушка получила травмы, от госпитализации отказалась.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама