05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Советске полиция задержала угонщика иномарки.

В Советске полиция задержала угонщика иномарки.
Автомобиль стоимостью более 1 млн рублей принадлежал 40-летней жительнице районного центра.

Женщина пояснила, что во время одной из первых поездок на стоянке потеряла ключи.

Она решила забрать машину с помощью эвакуатора, но когда приехала на стоянку со спецтехникой, автомобиля на ней не оказалось.

Вскоре полицейские нашли пропавшую иномарку на парковке одного из кафе на окраине Советска.

Через некоторое время у автомобиля появился и его "владелец". Оказалось, что 21-летний местный житель нашел ключи от машины возле парковки и решил покататься на новой иномарке. В салоне молодой человек обнаружил кошелек с 10 тысячами рублей, которые потратил на свои нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется расследование.

по информации УМВД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама