04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

За сутки в Кировской области в шести ДТП 1 человек погиб и 7 получили травмы.

За сутки в Кировской области в шести ДТП 1 человек погиб и 7 получили травмы.
Одно из ДТП произошло в 2 часа ночи в Кирове на ул. Дзержинского, 93.

18-летняя девушка-водитель автомобиля «Лада Калина» не справилась с управлением и врезалась в металлическое ограждение.

В результате происшествия девушка получила травмы. Выяснилось, что у нее не было прав на управление транспортными средствами.






В Кирово-Чепецке на ул. Заводской, 18, столкнулись встречные автомобили «Хонда ЦР-В» и ВАЗ-21099. От удара иномарку отбросило на стоящий рядом автомобиль «Сузуки Джимми». В ДТП пострадала 13-летняя девочка-пассажир ВАЗ-21099.




В Белой Холунице на ул. Бастракова, 21, водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы (не госпитализирован).

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама