Матвей Лоскутов идет на поправку и стал улыбаться


Матвей Лоскутов идет на поправку и стал улыбаться


В больнице четырехлетний Матвей Лоскутов идет на поправку и уже улыбается. Об этом заявили в следственном комитете следственного управления по Кировской области. Заместитель руководителя СУ Андрей Ситчихин и руководитель отдела криминалистики Иван Балезин, непосредственно принимавшие участие в поиске мальчика в лесах Лебяжского района, навестили малыша в больнице в четверг, 21 мая.

- Сейчас жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Он находится в больнице под присмотром квалифицированного медицинского персонала, - отметили в СУ СК.

Офицеры следственного комитета подарили мальчику наручные часы с функцией определения местоположения, а также машинку. Мама ребенка поблагодарила сотрудников за подарки и помощь в поисках сына. Мальчик, держа в руках новую игрушку, отправился на процедуры.

Напомним, накануне Матвея перевели из реанимации в общую палату. Ему назначали антибактериальную терапию, ввели противоклещевой иммуноглобулин, так как в лесу малыша покусали паразиты. Четыре клеща, снятых с тела, были отправлены на исследование в лабораторию.

Фото: пресс-служба СУ СК по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама