22 июл 05:00 Малооблачная погода ожидается в среду в Кировской области 21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников

В Кирове полиция нашла детей, сушивших одежду у Вечного огня

В Кирове полиция нашла детей, сушивших одежду у Вечного огня
Вечный огонь в парке Победы осквернили две девочки девяти и десяти лет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Напомним, в субботу в сети появилась фотография, на которой две девочки сушили одежду над мемориалом. Прокуратура незамедлительно организовала по данному факту проверку и возбудила уголовное дело по статье "вандализм, совершенный группой лиц".

Полиция отыскала нарушительниц и допросила в присутствии законных представителей. Девочки объснили, что промочили одежду, играя у фонтана, и решили погреться у огня. Но после замечания старших ребят о недопустимости подобных действий, ушли. 

После установления всех обстоятельств происшествия, будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама