19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кирове мошенники под видом прокуратуры пугают проверками

В Кирове мошенники под видом прокуратуры пугают проверками
Мошенники от имени работников прокуратуры звонят руководителям организаций. Сообщая о якобы внеплановых проверках, злоумышленники предлагают приобрести продукты питания, спиртные напитки и прочее и доставить их на место проверки или перечислить деньги. В Кировской области уже возбуждено уголовное дело.

ДЕНИС СУХОМЛИН, ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ:
«При поступлении подобных звонков рекомендуем в корректной форме закончить разговор и сообщить о таком факте на «телефон доверия» прокуратуры. Кроме того, в органы внутренних дел можно сообщить о попытках мошенничества».


Напоминаем «телефон доверия» прокуратуры Кировской области - 38-11-53.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама