03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кировской области заблудившийся 18-летний студент пять ночей провел в лесу

В Кировской области заблудившийся 18-летний студент пять ночей провел в лесу
18-летний студент пять ночей провел в лесу. Жительница Пижанки сообщила в полицию о пропаже 18-летнего внука. Юноша покинул общежитие в Яранском районе вечером 9 октября. Но к своим родным в Пижанку так и не попал. Был объявлен поиск.

Лишь на пятый день на телефон вызова экстренных служб поступил звонок от пропавшего молодого человека. Он пояснил, что находится на трассе Яранск-Пижанка, и нуждается в помощи. К нему был направлен наряд ДПС. Юноша сильно замерз, с его слов, с пятницы он плутал по лесам, не пил и не ел. Сим-карта у него была сломана, поэтому позвонить он не мог. Противоправных действий в отношении него не совершалось. Сотрудники полиции передали молодого человека семье.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама