03 фев 20:15 В Кирове прошел заключительный этап первенства ПФО по конькобежному спорту 03 фев 19:15 В Кировской области продолжается борьба с нелегальным оборотом алкогольной продукции 03 фев 18:15 В Кирове полиция изъяла партию нелегальной жидкости для вейпов стоимостью более 1 млн рублей 03 фев 17:11 Стало известно, где в Кирове создадут детский культурно-просветительский центр 03 фев 16:45 В ДТП в Кировской области пострадал 13-летний подросток 03 фев 16:15 Более полумиллиона зрителей в сутки смотрят телепрограммы ГТРК «Вятка» 03 фев 15:30 Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил жителей Кировской области 03 фев 15:15 В Кирове прошел открытый семейный праздник «Царь горы» 03 фев 14:27 Уголовное дело о смертельном ДТП, произошедшем в Кировской области, получило продолжение 03 фев 14:15 В Кирове открылась выставка художницы Елены Авиновой «Хрупкое»

В Свече при взрыве в котельной пострадал кочегар

В Свече при взрыве в котельной пострадал кочегар
В ночь с 6 на 7 ноября при взрыве котла в котельной поселка Свеча пострадал кочегар. Об этом сообщили в СУ СК по Кировской области. 

По информации следователей, 56-летний кочегар получил ожоги тела из-за поврежденного котла. Мужчину госпитализировали. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Следователи опросили потерпевшего и в настоящее время проводят комплекс экспертиз. 

Между тем, в результате происшествия без отопления остались шесть многоквартирных домов и детский сад. Теплоснабжение вернули в тот же день. В понедельник, 9 ноября, рабочие должны восстановить разрушенную стену котельной. 

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама