20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Сунском районе из пожара спасли больше 150 телят

В Сунском районе из пожара спасли больше 150 телят
В среду, 11 ноября, в деревне Окуневская Сунского района загорелась ферма. Прибывшие на место пожарные увидели, как огонь охватил кровлю над встроенной котельной.

В помещении находился скот. Добровольцы и работники животноводческого комплекса вывели из опасной зоны 153 бычка. Пожарные тем временем вскрыли кровлю и оперативно потушили возгорание. В результате обгорели деревянные конструкции и утеплитель на площади четыре кв метра вокруг трубы. Животные не пострадали.

Как рассказали в ГУ МЧС по региону, в тушении огня участвовали два пожарных расчета и добровольные дружины колхозов "Сунский" и "Большевик". Предварительной причиной пожара стало отсутствие противопожарной разделки дымовой трубы, которую не так давно заменили.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама