19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Оричевском районе водитель ВАЗа съехал в кювет и врезался в дерево

В Оричевском районе водитель ВАЗа съехал в кювет и врезался в дерево
Ранним утром субботы, 21 ноября, в Оричевском районе произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в ГИБДД. 

Авария случилось около 04:50 на 21 км дороги Стрижи – Быстрица. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2108 съехал в кювет и врезался в дерево. Мужчина получил травмы, а также пострадали два его пассажира 22-х лет. 

Как выяснилось, водитель не имел права управления автомобилем, а после ДТП употребил спиртное. Обстоятельства происшествия выясняются. 

Фото: УГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама