02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирово-Чепецке будут судить владельца базы отдыха, где пострадал ребенок

В Кирово-Чепецке будут судить владельца базы отдыха, где пострадал ребенок
В Кирово-Чепецке суд рассмотрит уголовное дело в отношении владельца базы отдыха, на территории которой пострадал ребенок. Об этом рассказали в СУ СК по Кировской области. 

Происшествие случилось в конце июля 2020 года. Девочка 11-ти лет находилась на поле, предназначенном для игры в футбол. В один момент она подошла к самодельным воротам и решила на них повиснуть. Плохо закрепленные ворота упали, девочка получила травмы и была госпитализирована. Экспертиза сочла, что ребенку причинён тяжкий вред здоровью. 

По версии следствия, на базе отдыха оказывались услуги, не отвечающие требованиям безопасности. Владелец признал вину. В ближайшее время суд рассмотрит уголовное дело по существу. 

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама