05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Коминтерне погиб водитель «Рено», врезавшись в забор

В Коминтерне погиб водитель «Рено», врезавшись в забор
В среду, 25 ноября, в Коминтерновском микрорайоне Кирова произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает УГИБДД по Кировской области. 

Авария произошла около 10:40 у дома №14 по улице Павла Корчагина. По предварительной версии, водитель автомобиля «Рено Логан» съехал в кювет и врезался в забор. От полученных травм 64-летний мужчина скончался. По факту происшествия проводится проверка, выясняются обстоятельства и причины дорожного инцидента. 

Всего за прошедшие сутки в регионе произошло три автоаварии, в которых один человек погиб и двое получили травмы.

Фото: УГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама