02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Три человека пострадали при взрыве в деревне Гнусино

Три человека пострадали при взрыве в деревне Гнусино
Стали известны подробности взрыва в жилом строящемся доме в пригороде Кирова. Происшествие случилось в деревне Гнусино в субботу, 16 января, около 12:50. 

По данным МЧС, из-за утечки и вспышки газовоздушной смеси возник пожар. В результате происшествия три человека получили ожоги и были госпитализированы. 

Выбиты три стеклопакета, обгорело имущество, закоптились стены и потолок. Специалисты выясняют причину и обстоятельства взрыва. Известно, что помещение обогревалось тепловой газовой пушкой. 

Фото: vk.com

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама