01 июл 17:04 Руководитель лесопромышленной организации в Кировской области предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов 01 июл 16:02 В Кирове к концу года предоставят проект по строительству жилья для молодых семей 01 июл 15:45 Федеральный эксперт охарактеризовал кировский автовокзал, как один из самых успешных в России 01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач 01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты» 01 июл 12:26 У деревни Здравница в Кирово-Чепецком районе размыло мост 01 июл 12:15 В аэропорту «Победилово» открыли взлётно-посадочную полосу после капитального ремонта 01 июл 11:33 С 1 июля в Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате»

В Кирове из-за пожара в многоэтажке эвакуировали более 30 человек

В Кирове из-за пожара в многоэтажке эвакуировали более 30 человек
В среду, 27 января, в Кирове произошел пожар в доме №26 на улице Карла Маркса. Огонь тушили шесть пожарных расчетов и три единицы спецтехники. Об этом рассказали в кировском ГУ МЧС. 

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 14:12. На третьем и четвертом этаже высотного дома загорелись электрощитки. Спасатели эвакуировали более 30 человек. В том числе 20 жильцов спускались по лестничным клеткам в специальных масках. 

В настоящее время причины происшествия выясняются. Пожар потушен. Информации о пострадавших нет. 

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама