19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь 19 янв 13:15 Во Дворце творчества - Мемориале состоялись научные дискуссии юных экологов 19 янв 13:03 Президент Беларуси Александр Лукашенко и губернатор Кировской области Александр Соколов обсудили вопросы сотрудничества 19 янв 12:45 14-летнюю девочку сбили в Кирове на Чапаева 19 янв 12:15 Глава региона Александр Соколов встретил Крещение Господне в Минске

В Юрьянском районе в ДТП пострадали женщина и ребенок

В Юрьянском районе в ДТП пострадали женщина и ребенок
В Юрьянском районе в воскресенье, 14 февраля, на 397 километре федеральной автодороги «Вятка» в ДТП пострадали два человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло на 397 километре федеральной автодороги «Вятка». По предварительной информации, ВАЗ-211540 врезался во встречный автомобиль «Мицубиси». За рулем ВАЗа был 27- летний водитель.

В результате происшествия два пассажира автомобиля «Мицубиси»  - 6-летний мальчик и 58-летняя женщина получили травмы. Госпитализация не потребовалась.

Инспекторы проводят проверку.

Фото: УГИБДД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама