20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Кирове водитель «Рено Логан» сбил 17-летнюю девушку

В Кирове водитель «Рено Логан» сбил 17-летнюю девушку
Во вторник, 2 марта, в Кирове иномарка сбила на переходе несовершеннолетнего пешехода. Авария случилась около 17:45 на улице Луганской у дома №53/2. 

По предварительной информации ГИБДД, 17-летняя девушка переходила дорогу по "зебре", когда ее сбил водитель автомобиля "Рено Логан". В результате пострадавшая получила травмы, но госпитализация не потребовалась. 

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют обстоятельства и причины произошедшего. 

Фото: УГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама