02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области начался пожароопасный сезон

В Кировской области начался пожароопасный сезон
В Кировской области открыт пожароопасный сезон. Основной причиной возникновения лесных пожаров в весенний период, как правило, является выжигание жителями сухой травы, несмотря на полный запрет таких действий.

Так, только за прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано восемь выездов на пал сухой травы общей площадью 10 гектаров. Напомним, что в период пожароопасного сезона запрещается разводить костры в хвойных молодняках, на участках поврежденного леса, торфяниках, на лесосеках, в местах с сухой травой и под кронами деревьев.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама