02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове инспекторы ГИБДД проверят водителей на состояние алкогольного опьянения

«Сплошные проверки» водителей на состояние опьянения пройдут 5 и 6 июня в Ленинском и Первомайском районах Кирова. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.


Сотрудники Госавтоинспекции будут останавливать водителей на заранее выбранных участках дорог в областном центре. Также не останутся без внимания въезды и выезды в город, пригородные зоны.  


Помимо инспекторов в рейды выйдут участники добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль».


Госавтоинспекция Кировской области напоминает, за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.


Фото: Управление ГИБДД по Кировской области




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама