17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

За сутки в Кировской области произошло 7 ДТП, один человек погиб

За сутки в Кировской области произошло 7 ДТП, один человек погиб
О происшествиях на дорогах. За сутки в Кировской области произошло 7 ДТП, в которых один человек погиб и шесть получили травмы.

В Юрьянском районе водитель легкового автомобиля сбил пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу. 56-летний мужчина погиб.

В Кирове на улице Калинина водитель автомобиля задел велосипедистку, которая двигалась попутно. Девушка получила травмы. В Советске на улице Ленина пострадал велосипедист, который при перестроении столкнулся с мотоциклом.

В Кирове на улице Потребкооперации в ДТП попали «Лада», которая поворачивала налево, и мопед. Травмы получил водитель мопеда. В Афанасьевском районе в селе Городилово пострадал после съезда в кювет 36–летний водитель «Лады», который отказался от медосвидетельствования.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама