17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В Кировской области подросток попал под винт моторной лодки

В Кировской области подросток попал под винт моторной лодки
В Санчурском районе на реке Большая Кокшага купающие подростки оказались на пути моторной лодки. Один мальчик успел нырнуть, а второго задело винтом, поранив правую руку. Как выяснилось, мужчина в лодке, отвлекся и не заметил детей. Он доставил 14-летнего пострадавшего в больницу.

Как сообщают в региональном управлении МВД, в этом году в регионе уже утонули 23 человека, из них трое - несовершеннолетние. Нередко к гибели приводит купание в нетрезвом состоянии. И сейчас сотрудники полиции и ГИМС проводят рейды, цель которых – профилактика несчастных случаев на воде. Для охвата большей территории используются служебные катера. Отдыхающим напоминают о правилах поведения на водоемах.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама